Воронежская область, Рамонский район
д. Борки, ул. Победы, 10А

☎ 8 (920) 222-44-55

Полезная информация

Турбаза в Воронеже

Турбаза в Воронеже«Лето поменяло географию…» – поется в одной песне. И это действительно так, так как альтернативный отдых на турбазе в Воронеже способен подарить не меньше впечатлений, чем Турция или Греция.

Свадьба на базе отдыха

Свадьба на базе отдыхаБаза отдыха в Воронеже может стать идеальным местом проведения бракосочетания. Можно организовать конкурсы, прогулки, катание на лодках и незабываемый ночлег с изысканным ужином в лесной избушке на берегу реки.

База отдыха в Воронеже

База отдыха в ВоронежеОтдых, отдых и еще раз отдых. Именно так нужно начинать думать сегодня, поскольку, самое теплое время года уже наступило. База отдыха в Воронеже ждет своих гостей для комфортного отдыха на природе!

Отдых на природе в Воронеже

Отдых на природе в ВоронежеКаждый из нас думает о том, куда сбежать из города от изнурительной жары. Если в будни сделать это доступно не каждому, то когда наступают выходные, все могут отправиться за город, чтобы отдохнуть на природе и набраться сил на новую трудовую неделю.

Отдых у реки

Отдых у рекиПровести выходные с пользой для организма можно даже неподалеку от своего места жительства, ведь в окрестностях Воронежа так много баз отдыха у реки, а также дачных поселков и мест, где можно поставить палатки, что остается только решить вопрос о том, каким составом вы отправитесь на отдых и с каким уровнем комфорта планируете его провести.

Базы отдыха в Воронеже

Базы отдыха в Воронеже Мечтаете хотя бы на выходные укрыться от жары в лесу или у реки, но привыкли к комфортным условиям проживания, поэтому отдых в палатке для вас не приемлем? Отправляйтесь на базы отдыха в Воронеже и области, где вас ждет по-настоящему райский отдых вдали от шума города!

Отдых в Воронеже

Отдых в Воронеже Когда в дверь уже стучится летняя пора отпусков, многие начинают задумываться над тем, как организовать свой отпуск. Отдых в Воронеже и его окрестностях может оказаться не менее интересным, увлекательным и запоминающим, если вы правильно подберете вариант досуга и место его организации

Место отдыха «Борки» - отдых по душе

Место отдыха «Борки» - отдых по душеБаза отдыха Борки, что в десяти км. от города, предлагает провести время на природе. К вашим услугам сруб, печь, река, лес, потрясающие виды и свежей воздух. Организуем экскурсии по заповедным местам, рыбалку и увлекательную подводную охоту, а также катание на катере, велосипедах и квадроциклах...

Отдых на базе отдыха

Отдых на базе отдыхаБазы отдыха предлагают качественный сервис для проведения досуга. Отдых на базе отдыха – это природный отдых в лесу у реки со всеми привычными современному человеку удобствами. Это особенно важно, если планируется семейный отдых с детьми. Кроме того, как правило, постояльцам будет предложен ряд интересных мероприятий…

Отдых на природе

Отдых на природеСвоевременный отдых, смена обстановки – необходимые условия для душевного равновесия и физического спокойствия. Отдых в лесу, у реки и просто на природе – это, пожалуй, самый благотворный и максимально полезный способ зарядится энергией, и получить удовольствие от общения с природой...